UNSER TEAM

„Das größte Kapital eines Unternehmens stellen seine Mitarbeiter dar“ - dessen ist sich Geschäftsführer DI Hansjörg Haller sicher. Gegründet im Jahre 2004, besteht die InfPro IT Solutions GmbH mittlerweile aus einem engagierten Team.

undefined

DI Hansjörg
Haller

Geschäftsführung


email:
hansjoerg.haller@infpro.com
phone: +43 512 277681

Mag. Bernhard
Heuschneider

Produkt Manager


email:
bernhard.heuschneider@infpro
.com
phone: +43 512 277681

Georg
Moyzisch

Head of Sales


email:
georg.moyzisch@infpro.com
phone: +43 512 277681

Markus
Mairhofer

Softwareentwicklung


email:
markus.mairhofer@infpro.com
phone: +43 512 277681

Michael
Fried, MSc

Softwarentwicklung


email: 
michael.fried@infpro.com
phone: +43 512 277681

MMag. Cynthia
Moritz

Office Management


email: 
cynthia.moritz@infpro.com
phone: +43 512 277681

Mag. Maria
Haller-Köhle

Marketing/PR


email: 
maria.haller-koehle@infpro.com
phone: +43 512 277681

Harald
Dirrhammer

Hardwarebetreuung
Support

email:
harald.dirrhammer@infpro.com
phone: +43 512 277681

Ing. Stefan
Gapp

Softwareentwicklung


email:
stefan.gapp@infpro.com
phone: +43 512 277681

Martina
Haller

Back Office
Buchhaltung

email:
martina.haller@infpro.com
phone: +43 512 277681

Stefan
Mair

Softwareentwicklung


email: 
stefan.mair@infpro.com
phone: +43 512 277681

Ing. Marius,
Mössmer, BSc

Softwareentwicklung


email: 
marius.moessmer@infpro.com
phone: +43 512 277681

Martin
Schiel

Softwareentwicklung


email: 
martin.schiel@infpro.com
phone: +43 512 277681

Stefan
Schwarzenberger

Support
Softwareentwicklung

email:
s.schwarzenberger@infpro.com
phone: +43 512 277681

Bakk.techn. Philipp
Vallant

Softwareentwicklung


email: 
philipp.vallant@infpro.com
phone: +43 512 277681

Daniel
Eberharter, BSc

Softwareentwicklung


email: 
daniel.eberharter@infpro.com
phone: +43 512 277681

Florian
Auer, MSc

Softwareentwicklung


email: 
florian.auer@infpro.com
phone: +43 512 277681

Federico
Larch

Support


email:
federico.larch@infpro.com
phone: +43 512 277681

Florian
Lagg

Softwareentwicklung


email:
florian.lagg@infpro.com
phone: +43 512 277681

Georg
Schneider, MSc

Softwareentwicklung


email: 
georg.schneider@infpro.com
phone: +43 512 277681

Raffael
Obleitner

Softwareentwicklung

email: 
raffael.obleitner@infpro.com
phone: +43 512 277681

David
Prem

Softwareentwicklung

email: 
david.prem@infpro.com
phone: +43 512 277681

Rosa Gertrud
Rückert-Gehlen

Raumpflege

email: 
gertrud.rueckert@infpro.com
phone: +43 512 277681

Gergö
Lakatos

Lehrling - "Informationstechnologie - Informatik"

email:
gergoe.lakatos@infpro.com
phone: +43 512 277681

Maximilian
Suitner

Softwareentwicklung

email: 
maximilian.suitner@infpro.com
phone: +43 512 277681